H. Tiegens Sold at Auction Prices

  • TIEGENS, H. (Fregattenkapitän, nachweisbar Prerow
    Sep. 22, 2011

    TIEGENS, H. (Fregattenkapitän, nachweisbar Prerow

    Est: - €200

    TIEGENS, H. (Fregattenkapitän, nachweisbar Prerow um 1930) Ruderboot Else, auf den Strand gezogen. Sign., dat. 21.9.(19)19. Aquarell. 27x37 cm. R. (44162)