Gaston Teuscher Sold at Auction Prices

    • GASTON TEUSCHER
      Jun. 25, 2024

      GASTON TEUSCHER

      Est: CHF400 - CHF700

      (Montherod 1903–1986 Epalinges) Ohne Titel. Mischtechnik auf Papier. Blattgrösse 39,5x28,8 cm. Gerahmt. - Diese Zeichnung wurde nicht ausgerahmt. Blatt leicht gebräunt, fleckig, faltig und mit Knitter.

    • GASTON TEUSCHER
      Jun. 06, 2024

      GASTON TEUSCHER

      Est: CHF400 - CHF700

    • GASTON TEUSCHER
      Apr. 02, 2024

      GASTON TEUSCHER

      Est: CHF700 - CHF1,200

      Gaston Teuscher (Montherod 1903–1986 Epalinges) Ohne Titel. Mischtechnik auf Papier. Blattgrösse 39.5x28,8 cm. Gerahmt. - Diese Zeichnung wurde nicht ausgerahmt. Blatt leicht gebräunt, fleckig, faltig und mit Knitter.

    • GASTON TEUSCHER
      Mar. 20, 2024

      GASTON TEUSCHER

      Est: CHF700 - CHF1,200

    • GASTON TEUSCHER (1903-1986) SANS TITRE, VERS 1970
      Sep. 29, 2016

      GASTON TEUSCHER (1903-1986) SANS TITRE, VERS 1970

      Est: €1,500 - €2,000

      GASTON TEUSCHER (1903-1986) SANS TITRE, VERS 1970 Stylo, crayon de couleur et brulage sur papier d'emballage 15,5 X 12,5 CM

    • Gaston Teuscher (1903 - 1986) Sans titre, 1976
      Mar. 09, 2010

      Gaston Teuscher (1903 - 1986) Sans titre, 1976

      Est: €1,800 - €2,000