Steve Tate Sold at Auction Prices

b. 1964 -

    • STEVE TATE (Dallas 1964) « Tip Top », 2017
      May. 03, 2018

      STEVE TATE (Dallas 1964) « Tip Top », 2017

      Est: €700 - €900

      STEVE TATE (Dallas 1964) « Tip Top », 2017 Acrylique et synthétique sur toile signée et datée au dos Avec son certificat d’authenticité délivré par l’artiste Dimensions : 50 x 40 cm

      Accademia Fine Art
    • STEVE TATE (Dallas 1964) « Womb », 2013
      May. 03, 2018

      STEVE TATE (Dallas 1964) « Womb », 2013

      Est: €1,400 - €1,800

      STEVE TATE (Dallas 1964) « Womb », 2013 Résine sur toile signée et datée au dos Avec son certificat d’authenticité délivré par l’artiste Dimensions : 76 x 101 cm

      Accademia Fine Art
    • STEVE TATE (Dallas 1964) « Deep Inside », 2017
      Dec. 01, 2017

      STEVE TATE (Dallas 1964) « Deep Inside », 2017

      Est: €500 - €700

      STEVE TATE (Dallas 1964) « Deep Inside », 2017 Acrylique sur toile signée et datée au dos Avec son certificat d’authenticité délivré par l’artiste Dimensions : 30 x 30 cm

      Accademia Fine Art
    • STEVE TATE (Dallas 1964) « Crazy Sensation », 2016
      Dec. 01, 2017

      STEVE TATE (Dallas 1964) « Crazy Sensation », 2016

      Est: €700 - €900

      STEVE TATE (Dallas 1964) « Crazy Sensation », 2016 Acrylique et synthétique sur toile signée et datée au dos Avec son certificat d’authenticité délivré par l’artiste Dimensions : 40 x 40 cm

      Accademia Fine Art
      Dec. 01, 2017

      Est: €800 - €1,200

      Accademia Fine Art
      Dec. 01, 2017

      Est: €1,600 - €1,900

      Accademia Fine Art
    • STEVE TATE (Dallas 1964) « Angel Playground », 2016
      Dec. 01, 2017

      STEVE TATE (Dallas 1964) « Angel Playground », 2016

      Est: €1,400 - €1,800

      STEVE TATE (Dallas 1964) « Angel Playground », 2016 Acrylique et synthétique sur toile signée et datée au dos Avec son certificat d’authenticité délivré par l’artiste Dimensions : 92 x 73 cm

      Accademia Fine Art
    • STEVE TATE (Dallas 1964) « Compositions »
      May. 24, 2017

      STEVE TATE (Dallas 1964) « Compositions »

      Est: €900 - €1,000

      STEVE TATE (Dallas 1964) « Compositions » Paire d’acryliques sur verre Dimensions : 40 x 30 cm

      Accademia Fine Art
      May. 24, 2017

      Est: €900 - €1,000

      Accademia Fine Art
    • STEVE TATE (Dallas 1964) Composition en argent
      May. 24, 2017

      STEVE TATE (Dallas 1964) Composition en argent

      Est: €500 - €1,000

      STEVE TATE (Dallas 1964) Composition en argent Technique mixte à l’acrylique et silicone sur toile Signé et daté au dos Dimensions : 51 x 51 cm

      Accademia Fine Art
    • STEVE TATE (Dallas 1964) Composition en or
      May. 24, 2017

      STEVE TATE (Dallas 1964) Composition en or

      Est: €500 - €1,000

      STEVE TATE (Dallas 1964) Composition en or Technique mixte à l’acrylique et silicone sur toile Signé et daté au dos Dimensions : 51 x 51 cm

      Accademia Fine Art