Jean-Baptiste Taquin Sold at Auction Prices

Porträtmaler, Genre Painter

  • TAQUIN J-B. - 2 Tableaux HST -Portraits: Couple-
    Feb. 08, 2009

    TAQUIN J-B. - 2 Tableaux HST -Portraits: Couple-

    Est: €200 - €300

    TAQUIN J-B. - 2 Tableaux HST -Portraits: Couple- signé et de TAQUIN J-B. (Jean-Baptiste) (1823, 1905) 60x51cm cadres dorés - (photo)

    Monsantic.com
  • TAQUIN J-B. - 2 Tableaux HST -Portraits: couple-
    Feb. 08, 2009

    TAQUIN J-B. - 2 Tableaux HST -Portraits: couple-

    Est: €150 - €200

    TAQUIN J-B. - 2 Tableaux HST -Portraits: couple- daté 1875 signé et de TAQUIN J-B. (Jean-Baptiste) (1823, 1905) 54x42cm cadres dorés - (photo)

    Monsantic.com