Prof. Dr. Friedrich Tamms Sold at Auction Prices

b. 1905 - d. 1980

    • Tamms, Prof. Dr. Friedrich (1905 - 1980)
      Feb. 27, 2021

      Tamms, Prof. Dr. Friedrich (1905 - 1980)

      Tamms, Prof. Dr. Friedrich (1905 - 1980) "Amalfi", Aquarell/Papier, rechts unten monogr. und datiert 25.3.52 und bezeichnet Amalfi. 43 x 58 cm. Unter Glas gerahmt.

      Kunst-und Auktionshaus Schloss Hagenburg
      Oct. 24, 2020