Lizzie Tallberg Sold at Auction Prices

    • Lizzie Tallberg, Sitzender Pierrot. 1925.
      Dec. 07, 2019

      Lizzie Tallberg, Sitzender Pierrot. 1925.

      Est: €300 - €320

      Lizzie Tallberg 1903 Stockholm – 1960 ebenda Oil on canvas. Signiert "Lizzie Tallberg" und datiert u.re. In einer schwarzen, profilierten Holzleiste gerahmt.