Taling Sold at Auction Prices

b. 1976 -

      • TALING (Né en 1976) Dior - 2009 Acrylique sur toile
        Oct. 12, 2023

        TALING (Né en 1976) Dior - 2009 Acrylique sur toile

        Est: €500 - €700

        TALING (Né en 1976) Dior - 2009 Acrylique sur toile Signée; contresignée, titrée et datée au dos "juin 2009" Acrylic on canvas; signed; countersigned, titled and dated on the reverse Rapport de condition / Condition report : Bon état général Good overall condition h: 100 w: 100 cm Estimation 500 - 700 €

      • TALING (1976)
        Jun. 11, 2018

        TALING (1976)

        Est: €400 - €500

        TALING (1976) Eternel éphémère Acrylique sur toile 2009 38 x 45,5 cm

        Millon Belgique
      • TALING (FRA/1976)
        Jul. 03, 2017

        TALING (FRA/1976)

        Est: €3,000 - €4,000

        TALING (FRA/1976) Il reste encore possible
de penser à autre chose, 2013 Acrylique sur toile
Signée au dos ; 150 x 120 cm Acrylic on canvas Signed on the reverse 59 x 47 1/4 in

      • TALING (1976)
        Feb. 03, 2017

        TALING (1976)

        Est: €1,500 - €2,000

        Steak au ballon, 2016
Huile sur toile
60 x 92
Signee, titree et datee au dos Oil on canvas
25 5/8 x 36 1/4 in
Signed, title and dated on the reverse

      • TALING (1976) Le rêve est si grand, 2015 Huile sur toile 115 x 145 cm
        Aug. 16, 2016

        TALING (1976) Le rêve est si grand, 2015 Huile sur toile 115 x 145 cm

        Est: €4,000 - €6,000

        Tradart Deauville
      • CEDRIC TALING (1976) Le rêve est si grand, 2016
        Jun. 11, 2016

        CEDRIC TALING (1976) Le rêve est si grand, 2016

        Est: €5,000 - €6,000

        CEDRIC TALING (1976) Le rêve est si grand, 2016 Huile sur toile 115 x 145 cm

      • TALING (né en 1976) LE CRÉPUSCULE EST GRANDIOSE - 2014
        Jun. 11, 2015

        TALING (né en 1976) LE CRÉPUSCULE EST GRANDIOSE - 2014

        Est: €500 - €501

        TALING (né en 1976) LE CRÉPUSCULE EST GRANDIOSE - 2014 Acrylique sur trois toiles assemblées Signées, contresignées, titrées et datées au dos h: 33 w: 72 cm

      • TALING (1976) Sans titre
        May. 30, 2015

        TALING (1976) Sans titre

        Est: €300 - €400

        TALING (1976) Sans titre Acrylique sur skate 80 x 20 cm

      • TALING (XXe) Drôles de dames, 2009 Acrylique sur toile Signée en bas à droite 25 x 35 cm
        Mar. 29, 2014

        TALING (XXe) Drôles de dames, 2009 Acrylique sur toile Signée en bas à droite 25 x 35 cm

        Est: €400 - €600

      • TALING (Né en 1976) CUBE III, 2013 Technique mixte sur structure en bois
        Mar. 20, 2014

        TALING (Né en 1976) CUBE III, 2013 Technique mixte sur structure en bois

        Est: €500 - €501

        TALING (Né en 1976) CUBE III, 2013 Technique mixte sur structure en bois Signée et datée "2013" h: 35 w: 20 d: 20 cm

      • TALING (1976 - ) Eternel éphémère Acryl/doek.
        Oct. 19, 2010

        TALING (1976 - ) Eternel éphémère Acryl/doek.

        Est: €1,000 - €1,200

        TALING (1976 - ) Eternel éphémère Acryl/doek. toile. .Get. Sig + verso. . 38 x 46 cm

        Campo & Campo
      • TALING (1976-) 'Y a pas de quoi sourire!'.
        Oct. 20, 2009

        TALING (1976-) 'Y a pas de quoi sourire!'.

        Est: €1,800 - €2,200

        TALING (1976-) 'Y a pas de quoi sourire!'. Acryl/doek. toile. .. .2009 80 x 100 cm

        Campo & Campo
      • TALING (1976-) 'Ideal ideas'. Beschilderd hars.
        Oct. 20, 2009

        TALING (1976-) 'Ideal ideas'. Beschilderd hars.

        Est: €1,200 - €1,400

        TALING (1976-) 'Ideal ideas'. Beschilderd hars. Résine peinte. .Get. Sig.. .1/1 20 x 20 x 20 cm

        Campo & Campo
      • TALING (né en 1976) Ideal ideas sculpture en
        Jul. 01, 2009

        TALING (né en 1976) Ideal ideas sculpture en

        Est: €1,000 - €1,200

        TALING (né en 1976) Ideal ideas sculpture en résine peinte signée et numérotée 1/1 en dessous Cachet du fondeur Haligon 20 x 20 x 20 cm AC

        Collin du Bocage