Jacques Tal'Houarn Sold at Auction Prices

  • TAL'HOUARN Jacques GAUTIER dit (Actif au XXème
    Feb. 23, 2011

    TAL'HOUARN Jacques GAUTIER dit (Actif au XXème

    Est: €250 - €300

    TAL'HOUARN Jacques GAUTIER dit (Actif au XXème siècle) Au harem< Huile sur toile 81 x 66 cm Daté et signé en haut à gauche 47 Tal'houarn Porte au dos sur la toile une étiquette collée Atelier Tal'Houarn Jacques Gautier