Walter Tafelmaier Sold at Auction Prices

Painter, Etcher

  • Tafelmaier, Walter (1935 Ottobrunn/München).
    Jan. 24, 2009

    Tafelmaier, Walter (1935 Ottobrunn/München).

    Est: - €60

    Tafelmaier, Walter (1935 Ottobrunn/München). "Gefangen - Frei". 1 Bl. Rad. von 2 Pl. mit grauem Plattenton, 2003. Plgr. jwls. 19,6 x 19,8 cm. Blgr. 47 x 60 cm. Sign., dat., num. u. betit. - Ex. 61/100. - Äußerste Ränder etw. gewellt u. tls. angest.