Louis Taeymans Sold at Auction Prices

  • Louis Taeymans (1874-1937) École belge Huile sur
    May. 16, 2011

    Louis Taeymans (1874-1937) École belge Huile sur

    Est: €400 - €600

    Louis Taeymans (1874-1937) École belge Huile sur toile: Rayons de soleil sur la campagne enneigée. Signée: L. Taeymans. (trois renfoncements). Dimensions : 90 x 100

    Horta
    Feb. 22, 2011

    Est: €800 - €1,200

    Louis Taeymans (1874-1937) École belge Huile sur toile: Rayons de soleil sur la campagne enneigée. Signée: L. Taeyrmans. (trois renfoncements). Dimensions : 90 x 100

    Horta
  • TAEYMANS LOUIS 1874-1937 'Zicht op het
    Nov. 30, 2010

    TAEYMANS LOUIS 1874-1937 'Zicht op het

    Est: €700 - €900

    TAEYMANS LOUIS 1874-1937 'Zicht op het Pajottenland' Olie op doek. Huile sur toile Get. Sig. 1915 80 x 240

    Campo & Campo