TABAS Sold at Auction Prices

b. 1974 -

    • TABAS (Français, né en 1974) - Partir frais comme des gardons, rentrer fumés comme des saumons, 2016
      Nov. 26, 2017

      TABAS (Français, né en 1974) - Partir frais comme des gardons, rentrer fumés comme des saumons, 2016

      Est: €3,000 - €4,000

      TABAS (Français, né en 1974) Partir frais comme des gardons, rentrer fumés comme des saumons, 2016 Technique mixte sur toile 116 x 81 cm

      Hugues Taquet-HDV de Mantes-La-Jolie
    • TABAS (FRA/1974)
      Jul. 03, 2017

      TABAS (FRA/1974)

      Est: €1,800 - €2,500

      TABAS (FRA/1974) Un peu plus spray des étoiles, 2017 Technique mixte sur toile
Signée et titrée au dos
80 x 80 cm Mixed media on canvas Signed and titled on the reverse 31 1/2 x 31 1/2 in

    • TABAS Je déteste le graffiti_6, 2016
      Jun. 11, 2016

      TABAS Je déteste le graffiti_6, 2016

      Est: €3,500 - €4,500

      TABAS Je déteste le graffiti_6, 2016 Technique mixte sur toile 195 x 130 cm

    • TABAS Je déteste le graffiti_5, 2016
      Jun. 11, 2016

      TABAS Je déteste le graffiti_5, 2016

      Est: €2,000 - €2,500

      TABAS Je déteste le graffiti_5, 2016 Technique mixte sur toile Diptyque : 90 x 90 cm (chaque)

    • TABAS (1974) Effaceurs, 2015
      Nov. 30, 2015

      TABAS (1974) Effaceurs, 2015

      Est: €2,500 - €3,000

      TABAS (1974) Effaceurs, 2015 Aérosol, acrylique et poska sur toiles Diptyque: 100 x 81 cm (chaque) Signées et datées au dos