Anna Symonowicz Sold at Auction Prices

  • Symonowicz, Anna-Sieben Blatt kleinformatiger
    Jul. 02, 2011

    Symonowicz, Anna-Sieben Blatt kleinformatiger

    Est: - €350

    Symonowicz, Anna-Sieben Blatt kleinformatiger Traumszenen-(Geboren und aufgewachsen in Warschau, lebt in Spanien und Polen, seit 1970 als Malerin tätig) Gouache auf schwarzem Papier. Alle monogrammiert und dat. zwischen 1980 und 1990. Ca. 11 x 9 cm; einzeln in Passepartout.