John Charles Swallow Sold at Auction Prices

    • 89 JOHN CHARLES SWALLOW (ACTIF AU XIXE SIÈCLE) PAYSAGE AU LAPIN
      Mar. 29, 2019

      89 JOHN CHARLES SWALLOW (ACTIF AU XIXE SIÈCLE) PAYSAGE AU LAPIN

      Est: €3,000 - €4,000

      89 John Charles SWALLOW (actif au XIXe siècle)
Paysage au lapin
Signé du monogramme et daté ‘J S C 71’ (sur le tronc d’arbre, en bas à droite)
Aquarelle et gouache sur papier
48.8 x 73.5 cm 3 000 - 4 000 € WATERCOLOR AND GOUACHE ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; 19,2 X 28,9 IN