Daniel Gottlieb Surer Sold at Auction Prices

Portrait painter, Genre Painter

  • Surer, Daniel Gottlieb-Brunnen in einem
    Jul. 02, 2011

    Surer, Daniel Gottlieb-Brunnen in einem

    Est: - €500

    Surer, Daniel Gottlieb-Brunnen in einem Innenhof-(Ringoldswyl 1811-1855 Bern) Aquarell/Papier. Rechts unten sign. und dat. "8151". 13,8 x 15,2 cm. - Lit. Thieme/Becker 32.