Pacheco de Suratá Sold at Auction Prices

    • DE SURATA PACHECO Sinfonia in verde 278
      Oct. 26, 2019

      DE SURATA PACHECO Sinfonia in verde 278

      Est: €1,800 - €2,500

      Olio su tela Dim. 90x73 Titolo al verso Firmato in basso a sx

      Daliano Ribani Aste SRL
      Jun. 29, 2019

      Est: €1,800 - €3,500

      Daliano Ribani Aste SRL
    • DE SURATA PACHECO Faz a faz
      Mar. 23, 2019

      DE SURATA PACHECO Faz a faz

      Est: €250 - €450

      Olio su tela Anno 1974 Dim. 93x73 Al verso data e titolo Datato e firmato in basso a sx

      Daliano Ribani Aste SRL
    • PACHECO DE SURATA (COLUMBIAN 1933-2002) Paris Reve
      Mar. 03, 2012

      PACHECO DE SURATA (COLUMBIAN 1933-2002) Paris Reve

      Est: $1,200 - $1,800

      PACHECO DE SURATA (COLUMBIAN 1933-2002) Paris Reve Du Tropique Oil on canvas 37 x 28 in (94 cm x 71.1 cm) signed lower right, titled verso

      Trinity International Auctions & Appraisals, LLC