Francisco Suñer Sold at Auction Prices

    • FRANCISCO SUÑER (BARCELONA, 1925-1991) FIGURA.
      Jul. 24, 2024

      FRANCISCO SUÑER (BARCELONA, 1925-1991) FIGURA.

      Est: €200 - €350

      Francisco Suñer (Barcelona, 1925-1991) Figura. Óleo sobre lienzo. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1957 al dorso. 61 x 50 cm.

      Aletheia Subastas
    • FRANCISCO SUÑER
      Oct. 24, 2023

      FRANCISCO SUÑER

      Est: €200 - €350

      Aletheia Subastas
    • FRANCISCO SUÑER
      Mar. 21, 2023

      FRANCISCO SUÑER

      Est: €300 - €500

      Aletheia Subastas
    • FRANCISCO SUÑER
      Feb. 16, 2023

      FRANCISCO SUÑER

      Est: €300 - €500

      Aletheia Subastas
    • Francisco Suner, painting
      Apr. 11, 2018

      Francisco Suner, painting

      Est: $100 - $150

      Francisco Suner (Spanish, 1925-1991), Portrait of a clown, 1968, oil on canvas, signed lower right, signed and dated verso, 24"h x 20"w, framed

      Millea Bros Ltd
    • SUÑER, FRANCISCO
      May. 19, 2016

      SUÑER, FRANCISCO

      SUÑER, FRANCISCO (1925-1991)"Capell" Oleo sobre tela, firmado, titulado y fechado 1976.Medidas : 47 x 39 cm.

      Bonanova Subastas