VIATCHISLAV VLADIMIROVITCH SUKHOV Sold at Auction Prices

b. 1948 -

    • SUKHOV VIATCHISLAV VLADIMIROVITCH (1948)
      Apr. 18, 2018

      SUKHOV VIATCHISLAV VLADIMIROVITCH (1948)

      Est: €100 - €200

      SUKHOV VIATCHISLAV VLADIMIROVITCH (1948) Repos Aquarelle sur papier. Signée, datée et titrée « Sukhov. Repos. 1989 » au dos 29 x 34 cm. Сухов Вячеслав Владимирович (1948) акварель, бумага, подпись дата «Sukhov. Repos. 1989» на оборотной стороне