José Suárez Gómez Sold at Auction Prices

b. 1935 -

    • SUÁREZ GÓMEZ, JOSÉ (1935). “Santiago de Compostela
      Sep. 20, 2018

      SUÁREZ GÓMEZ, JOSÉ (1935). “Santiago de Compostela

      SUÁREZ GÓMEZ, JOSÉ (1935). “Santiago de Compostela”. Óleo sobre tabla, de 35x27 cm. Firmado. English Translation SUÁREZ GÓMEZ, JOSÉ (1935). “Santiago de Compostela”. Oil on board, 35x27 cm. Signed.

      Subastas Galileo
    • José Suárez Gómez. Flowers
      Jun. 23, 2016

      José Suárez Gómez. Flowers

      SUÁREZ GÓMEZ, JOSÉ (1935). "Flores". Óleo sobre tabla. 15 x 26 cm. Firmado en ángulo inferior izquierdo. Dedicado y fechado (97) en ángulo inferior derecho.

      Duran Arte y Subastas