Rudolf Stüssi Sold at Auction Prices

Painter, Porträtmaler

    • STÜSSI, RUDOLF
      Dec. 16, 2022

      STÜSSI, RUDOLF

      Est: CHF500 - CHF800

      (Zürich 1947) "Schwabentor, Freiburg i.B.". 1994. Aquarell auf Papier. Unten rechts signiert und datiert. Lichtmass 60,5x41 cm. Gerahmt. - Dieses Blatt wurde nicht ausgerahmt.

    • Stüssi, Rudolf (geb. 1947 Zürich, lebt in Toronto)
      Dec. 06, 2012

      Stüssi, Rudolf (geb. 1947 Zürich, lebt in Toronto)

      Stüssi, Rudolf (geb. 1947 Zürich, lebt in Toronto) Blonde Dame mit Zigarette und Ausblick auf Straße. Sign. u. dat. (19)93. Aquarell 47,5 x 41,5 cm. R. (54067)