Martha von Stuckrad Sold at Auction Prices

Portrait painter, Genre Painter, b. 1854 - d. 1930

  • Stuckrad, Martha von (geb. 1854 Düsseldorf) att.
    Sep. 30, 2009

    Stuckrad, Martha von (geb. 1854 Düsseldorf) att.

    Stuckrad, Martha von (geb. 1854 Düsseldorf) att. Eleganter Herr im Pelzmantel bei der Lektüre. Aquarell/Bleistift, 31x 22 cm. PP, Wechselrahmen.

  • Stuckrad, Martha von (geb. 1854 Düsseldorf)
    Sep. 30, 2009

    Stuckrad, Martha von (geb. 1854 Düsseldorf)

    Stuckrad, Martha von (geb. 1854 Düsseldorf) Eleganter Herr bei der Lektüre. Aquarell/Bleistift, re. u. sign. 30x 23 cm. PP, Goldstuckrahmen.