Robert Stubner Sold at Auction Prices

    • Stübner, Robert
      Jul. 16, 2016

      Stübner, Robert

      1874 Forst i.d. Lausitz - 1931 Berlin. Ziehharmonikaspieler. Aquarell. Re.o.sign. 22,5 x 17,5 cm. Im Passepartout 47 x 36 cm. Unter Glas ger.

      Kunst-und Auktionshaus Schloss Hagenburg