Hartmut Struck Sold at Auction Prices

b. 1952 -

  • Struck, Hartmut
    Apr. 25, 2015

    Struck, Hartmut

    Est: - €100

    Struck, Hartmut (1952 Hamburg). "Der Kuss (Leidenschaft)". Öl auf Hartfaserplatte, 2005. 80 x 100 cm. Oben li. monogr. u. dat. "HS/05". Der Hamburger Künstler H.Struck studierte in Hamburg, b. Wehr, Andersch, Weingärtner u.a., und hatte bereits mehrere Ausstellungen in Köln, Hamburg u. Coupiac.

  • Struck, Hartmut
    Oct. 18, 2014

    Struck, Hartmut

    Est: - €150

    Struck, Hartmut (1952 Hamburg). "Der Kuss (Leidenschaft)". Öl auf Hartfaserplatte, 2005. 80 x 100 cm. Oben li. monogr. u. dat. "HS/05". - Der Hamburger Künstler H.Struck studierte in Hamburg, b. Wehr, Andersch, Weingärtner, u.a., und hatte bereits mehrere Ausstellungen in Köln, Hamburg u. Coupiac.