René Strubel Sold at Auction Prices

  • STRUBEL René (Né en 1943) Bête et personnes Huile
    Oct. 04, 2010

    STRUBEL René (Né en 1943) Bête et personnes Huile

    Est: €100 - €150

    STRUBEL René (Né en 1943) Bête et personnes Huile sur panneau 51 x 122 cm Signée, datée et titrée au dos sur lea toile René Strubel 89 Bête et personnes