Jean Marie Stroobants Sold at Auction Prices

b. 1952 -

    • Jean Marie STROOBANTS (né en 1952) Sans titre, 2005
      Jun. 21, 2016

      Jean Marie STROOBANTS (né en 1952) Sans titre, 2005

      Est: €500 - €1,000

      Jean Marie STROOBANTS (né en 1952) Sans titre, 2005 Huile sur toile. Dyptique. Signée et datée au dos. Olieverf op doek. Tweeluik. Gesigneerd en gedateerd op de achterkant. 33 x 19 cm

      Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles
    • Jean Marie STROOBANTS (né en 1952) Sans titre, 2007
      Jun. 21, 2016

      Jean Marie STROOBANTS (né en 1952) Sans titre, 2007

      Est: €500 - €1,000

      Jean Marie STROOBANTS (né en 1952) Sans titre, 2007 Huile sur toile. Signée et datée au dos. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd op de achterkant. 46 x 54 cm