Fritz Strebel Sold at Auction Prices

    • Strebel Fritz
      Jun. 03, 2023

      Strebel Fritz

      Est: CHF240 - CHF300

      Figuren Unten links monogrammiert. Papier leicht gebräunt. Gerahmt Ausrufdatum: 03.06.2023 Ungefähre Ausrufzeit: 18:37

    • Strebel Fritz
      Jun. 03, 2023

      Strebel Fritz

      Est: CHF320 - CHF400

      Figuren Unten links bzw. rechts monogrammiert. Ungerahmt Ausrufdatum: 03.06.2023 Ungefähre Ausrufzeit: 18:36

    • Strebel Fritz
      Jun. 06, 2015

      Strebel Fritz

      Est: - CHF500

      Strebel Fritz, "Schiffe". Oel auf Hartfaserplatte. Monogrammiert, verso Ausstellungs-Etikette. Gerahmt. Bildmasse 35 cm × 70 cm Ausstellung: Ursula Fischer / Fritz Strebel, Aargauer Kunsthaus Aarau 1969 Provenienz: Privatbesitz Lenzburg