Elisabeth de Stoutz Sold at Auction Prices

    • Elisabeth de Stoutz (1854-1917)
      Dec. 05, 2022

      Elisabeth de Stoutz (1854-1917)

      Est: CHF200 - CHF300

      Elisabeth de Stoutz (1854-1917) Bergère et chèvres, huile sur toile marouflée sur carton, 14x22 cm

      Geneve Encheres
      Sep. 21, 2016

      Est: CHF300 - CHF500

      Elisabeth de Stoutz (1854-1917) Mère et enfants, huile sur toile, signée en bas à droites; 35x27cm

      Geneve Encheres
      Sep. 21, 2016

      Est: CHF200 - CHF300

      Elisabeth de Stoutz (1854-1917) Lecture à la campagne, huile sur carton, non signée; 18x20cm.

      Geneve Encheres
      Sep. 21, 2016

      Est: CHF200 - CHF300

      Elisabeth de Stoutz (1854-1917) Enfants au lit, huile sur toile signée en bas à droite; 20x27cm

      Geneve Encheres