Peter Storrer Sold at Auction Prices

    • PETER STORRER
      Jun. 25, 2024

      PETER STORRER

      Est: CHF200 - CHF400

      (Dornach 1928–2016 Zürich) Stereometrischer Körper. Karton und Metall. 28x43x22 cm. - Patina. Fleckig. Ecken leicht bestossen.

    • PETER STORRER
      Jun. 06, 2024

      PETER STORRER

      Est: CHF200 - CHF400

    • PETER STORRER
      Jun. 06, 2024

      PETER STORRER

      Est: CHF200 - CHF400

      (Dornach 1928–2016 Zürich) Kopf. Marmor. H 41 cm. - Patina. Leicht schmutzig.

    • Obelisk
      Jun. 15, 2014

      Obelisk

      Est: CHF600 - CHF800

      PETER STORRER Geb. 1928 in Dornach Obelisk Auf der Innenseite signiert "Peter Storrer" und datiert "1975". Konstruktion aus Karton, Metallscharnieren und Schrauben, H = 36,5 cm