Slavko Stolnik Sold at Auction Prices

Painter, b. 1929 - d. 1991

    • WINTERZUG (1956)
      Dec. 03, 2021

      WINTERZUG (1956)

      Est: €600 - €1,200

      SLAVKO STOLNIK 1929 in Kroatien - 1991 ebenda WINTERZUG (1956) Hinterglasmalerei. 32 x 44,5 cm (R. 42 x 54,5 cm). Unten links signiert und datiert 'Stolnik 1956'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).