Walter Stoehrer Sold at Auction Prices

b. 1937 - d. 2000

    • Walter Stoehrer, Ohne Titel. 1965.
      Mar. 28, 2020

      Walter Stoehrer, Ohne Titel. 1965.

      Est: €350 - €400

      Walter Stoehrer 1937 Stuttgart – 2000 Scholderup (Schleswig) Brush and pen drawing in indian ink. In Kugelschreiber u.Mi. signiert "W.Stoehrer" und datiert.

    • Tableaux - Walter Stoehrer (1937-2000) &
      Oct. 08, 2014

      Tableaux - Walter Stoehrer (1937-2000) &

      Est: CHF300 - CHF500

      Tableaux - Walter Stoehrer (1937-2000) & Composition Walter Stoehrer (1937-2000) & Composition gravure signée datée 78 et numérotée 31/100 au crayon 53x36 cm

      Piguet Hôtel des Ventes | Genève