Otto Stöger Sold at Auction Prices

    • OTTO STÖGER (1833-1900), LARGE ALPI
      Jun. 12, 2023

      OTTO STÖGER (1833-1900), LARGE ALPI

      Otto Stöger (1833-1900), large alpine landscape, oil on canvas, signed ''Stöger'' lower right, 70 x 100 cm, framed 87 x 117 cm

    • Stöger, Otto-Italienische Landschaft-(Wegscheid
      Mar. 16, 2013

      Stöger, Otto-Italienische Landschaft-(Wegscheid

      Est: - €1,200

      Stöger, Otto-Italienische Landschaft-(Wegscheid 1833-1900 München) Wohl an einem oberitalienischem See. Öl/Lwd. Links unten sign. 74 x 100 cm. - Reinigungsbedürftig. - Lit. Thieme/Becker 32.