Franz (1760) Stöber Sold at Auction Prices

Architecture painter, Landscape painter, Painter

    • FRANZ STÖBER
      Sep. 24, 2016

      FRANZ STÖBER

      FRANZ STÖBER 1760 Wien - 1834 Speyer ZWEI LANDSCHAFTEN MIT HIRTEN UND TIEREN Öl auf Holztafel. 9 cm x 18,5 cm bzw. 8 cm x 18 cm. Eines links unten signiert 'F. Stöber'. Rahmen.