Norbert Stockhus Sold at Auction Prices

  • Stockhus, Norbert 1948 Kirchheide/Lemgo Saugturm.
    Nov. 28, 2012

    Stockhus, Norbert 1948 Kirchheide/Lemgo Saugturm.

    Est: €200 - €250

    Stockhus, Norbert 1948 Kirchheide/Lemgo Saugturm. 1981. Mixed media on thin card. 35 x 25,5cm. Monogrammed and dated lower left: NS (ligatured) 81. Framed. German Text Stockhus, Norbert 1948 Kirchheide/Lemgo Saugturm. 1981. Mischtechnik auf leichtem Karton. 35 x 25,5cm. Monogrammiert und datiert unten links: NS (ligiert) 81. Rahmen.

  • * Stockhus, Norbert (Kirchheide 1948 - lebt in
    Sep. 18, 2010

    * Stockhus, Norbert (Kirchheide 1948 - lebt in

    Est: - €1,000

    * Stockhus, Norbert (Kirchheide 1948 - lebt in Sulz-Glatt). Auto-Mobiler Wald. Acryl auf Leinwand. 1985. 707 x 1008 mm. Gerahmt. Monogrammiert u. datiert. Verso betitelt. [ 18]

    Dr. Irene Lehr Kunstauktionen GmbH
    Sep. 18, 2010

    Est: - €700

    * Stockhus, Norbert (Kirchheide 1948 - lebt in Sulz-Glatt). Darüber. Öl u. Acryl auf Leinwand. 1981. 710 x 510 mm. Gerahmt. Monogrammiert u. datiert. [ 46]