Christian Stock Sold at Auction Prices

b. 1961 -

      • Stock, Christian
        May. 06, 2022

        Stock, Christian

        Homiletisches Real-Lexicon Oder Reicher Vorrath Zur Oratoria Sacra (...). Jena, Hartung, 1725. Titel in Rot u. Schwarz. 2 Teile in 1 Bd. 1124 S., 732 S. Pergamenteinband (fleckig) mit Rückenbeschriftung. 21 x 12,5 cm.

        Peege Auktionshaus
      • CHRISTIAN STOCK (geb. 1961 Tux, Tirol)
        Jan. 04, 2020

        CHRISTIAN STOCK (geb. 1961 Tux, Tirol)

        Öl auf Leinwand, ¨Abstrakte Komposition mit drei Kreuzen¨, rückseitig signiert sowie datiert ¨[19]85¨, ca. 30x40cm, ungerahmt