Eva Stimpfl Sold at Auction Prices

b. 1956 -

    • Eva Stimpfl (* Zams 1956)
      Jun. 25, 2018

      Eva Stimpfl (* Zams 1956)

      Est: €300 - €390

      Schmerzmassage, 1990;Pastell, 78 x 68,5 cm, gerahmt Monogrammiert, datiert u. betitelt

      Bozner Kunstauktionen