Günther Stiller Sold at Auction Prices

    • Stiller, Günther
      Jul. 05, 2024

      Stiller, Günther

      Est: €100 - €150

      (1927 Hamburg - Taunusstein 2018). O.T. Serigraphie, 19(80). Blgr. 72 x 102. Mit Widmung. ╔Dabei:╗1 12 Bll. (Farb-)holzschnitt, Zeichnung. 1959 - 81. Meist dat. u. sign. Versch. Formate. D

    • Stiller, Günther
      Jul. 07, 2022

      Stiller, Günther

      Est: €70 - €100

      (1927 Hamburg - Taunusstein 2018). Meine kleine große Stadt. Graphik-Zyklus. 5 Farblithogr. aus dem Jahresbericht der BfG (Bank für Gemeinwirtschaft), 1971. Je ca. 27 x 20,5 cm. ╔Dabei: U.Wenk-Wolff╗. An der Küste. Farbholzschnitt, 1973. Ca. 15,5 x 22 cm. R

    • Stiller, Günther
      Feb. 19, 2022

      Stiller, Günther

      Est: €70 - €100

    • Günther Stiller
      May. 25, 2020

      Günther Stiller

      Günther Stiller (1927 - 2018), Der Weg der Schlange zum Baum der Erkenntnis oder Die Phantastische Welt der Blumen und Tiere, Farblithographie zum Paradiesischen Kalender, Auflage: 250 Ex., un. mit Bl. signiert, Lichtmaße: 57 x 52 cm, Pass., verglast, gerahmt: 73 x 77 cm.

      Auktionshaus Demessieur
    • Günther Stiller
      May. 25, 2020

      Günther Stiller

      Auktionshaus Demessieur
    • Günther Stiller
      May. 09, 2020

      Günther Stiller

      Auktionshaus Demessieur
    • Günther Stiller
      May. 09, 2020

      Günther Stiller

      Auktionshaus Demessieur
    • Stiller, Günther (1927 Hamburg - Watzhahn 2018)
      Mar. 21, 2020

      Stiller, Günther (1927 Hamburg - Watzhahn 2018)

      Est: €96 - €112

      Mappenwerk "Blätter zum Paradiesischen Kalender" mit 12 handsign. Farblithographien. Blattmaß 76x 55 cm.

    • Gunther Stiller, (German, 20th century), Lucinda Why, together with twelve other works
      Dec. 05, 2014

      Gunther Stiller, (German, 20th century), Lucinda Why, together with twelve other works

      Gunther Stiller (German, 20th century) Lucinda Why, together with twelve other works woodblock each signed Stiller various sizes.

      Hindman