Gudmund Stenersen Sold at Auction Prices

    • Stenersen, Gudmund (1863 Ringsaker - 1934, norwegischer Maler und Illustrator),
      Oct. 14, 2023

      Stenersen, Gudmund (1863 Ringsaker - 1934, norwegischer Maler und Illustrator),

      Stenersen, Gudmund (1863 Ringsaker - 1934, norwegischer Maler und Illustrator), "Brücke über den Fluss Akerselva", Öl auf Leinwand, signiert und datiert unten rechts Gudmund Stenersen (19)07, 58 x 42 cm

    • "Snesmelting"
      Aug. 27, 2020

      "Snesmelting"

      Est: kr2,000 -

      Opl. "Snesmelting", sign.-16. (40x59cm)

      Christiania Auksjoner
    • Gudmund STENERSEN
      May. 28, 2020

      Gudmund STENERSEN

      Est: kr3,000 - kr4,000

      Gudmund STENERSEN (1863-1934) Opl. "Lekende barn", sign. (60x49cm)

      Christiania Auksjoner