Leonhard Stemeseder Sold at Auction Prices

    • Stemeseder, Leonhard: Südliche Küste mit Booten am Ufer
      Jul. 29, 2023

      Stemeseder, Leonhard: Südliche Küste mit Booten am Ufer

      Stemeseder, Leonhard - Southern coast with boats on the shore (Kirchberg bei Wildshut 1911-1998 Salzburg) Oil on canvas. Monogrammed lower right ''L. St.''. 50 x 60 cm. // Stemeseder, Leonhard Südliche Küste mit Booten am Ufer (Kirchberg bei Wildshut 1911-1998 Salzburg) Öl/Lwd. Rechts unten monogrammiert ''L. St.''. 50 x 60 cm.

    • Leonhard Stemeseder Wildshut/OÖ 1911-1998.
      Sep. 13, 2008

      Leonhard Stemeseder Wildshut/OÖ 1911-1998.

      Est: - €600

      Leonhard Stemeseder Wildshut/OÖ 1911-1998. Künstlerhaus/Salzburg Oil/canvas, 90 x 60 cm, monogr. up. ri. L. St.