Fred Stelzig Sold at Auction Prices

  • Stelzig, Fred, 1923 Hundorf/Sudetenland- 2006,
    Jan. 26, 2013

    Stelzig, Fred, 1923 Hundorf/Sudetenland- 2006,

    Est: €150 - €180

    Stelzig, Fred, 1923 Hundorf/Sudetenland- 2006, Früher Tag am Bodensee (Blick auf Insel Mainau und Säntis), so rückseitig betitelt, Öl/Holz, rechts unten signiert, ca. 50x70cm, R.

    Dec. 30, 2011

    Est: €140 - €168

    Stelzig, Fred, 1923 Hundorf/Sudetenland- 2006, finnische Landschaft mit Hütten, öl/Holz, sign., ca. 60x75 cm

  • Stelzig, Fred, geb. 1923 Besigheim, Landschaft mit
    Aug. 02, 2008

    Stelzig, Fred, geb. 1923 Besigheim, Landschaft mit

    Stelzig, Fred, geb. 1923 Besigheim, Landschaft mit Steinbruch, Öl/Hartfaser, re. u. sign., ca. 64 x 75 cm, R. Mindestgebot: 190,- €