Alexandre Stella Sold at Auction Prices

    • ETIENNE ALEXANDRE STELLA (actif entre 1878 et 1892)
      Jul. 05, 2015

      ETIENNE ALEXANDRE STELLA (actif entre 1878 et 1892)

      Est: €1,200 - €1,500

      ETIENNE ALEXANDRE STELLA (actif entre 1878 et 1892) " Voulez-vous de mon coq ? " Paire de sculptures en bronze à patine brune Épreuve d'édition Signées sur la terrasse Haut. : 36 cm et 35 cm

      Artime Enchères
    • Stella Alexandre
      Jun. 06, 2015

      Stella Alexandre

      Est: - CHF1,800

      Stella Alexandre, "Arlequin". Bronzeskulptur, patiniert. Auf dem Sockel signiert. Höhe 37.5 cm

    • Alexandre STELLA (XIX-XX) bronze lamp statue
      Aug. 06, 2014

      Alexandre STELLA (XIX-XX) bronze lamp statue

      Est: $1,200 - $1,800

      Alexandre STELLA (XIX-XX) bronze lamp statue, signed. 27 1/4" H. Shipping in USA is $ 55.00. International bidders ask for shipping before bid.

      Antiques Supermarket