Heinrich Steinfest Sold at Auction Prices

  • Heinrich Steinfest * (Albury, Australien,1961
    Jan. 27, 2009

    Heinrich Steinfest * (Albury, Australien,1961

    Est: €1,800 - €2,600

    Heinrich Steinfest * (Albury, Australien,1961 geb.) "S - Nr. 1", auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Heinrich Steinfest Stuttgart 1998, Öl auf Leinwand, 150 x 150 cm, auf Keilrahmen, (K)