Reinhold Stecher Sold at Auction Prices

b. 1921 - d. 2013

    • Reinhold Stecher
      Dec. 03, 2022

      Reinhold Stecher

      Est: €500 - €650

      Berg über Nebelschwaden;Aquarell, 29 x 24,5 cm, gerahmt Monogrammiert

      Bozner Kunstauktionen
    • Reinhold Stecher (St. Valentin auf der Haide 1921 – Innsbruck 2013
      Dec. 04, 2021

      Reinhold Stecher (St. Valentin auf der Haide 1921 – Innsbruck 2013

      Est: €400 - €520

      Tiroler Berglandschaft;Aquarell, 16 x 11,5 cm, gerahmt

      Bozner Kunstauktionen
    • Reinhold Stecher 1921-2013,
      Dec. 18, 2020

      Reinhold Stecher 1921-2013,

      Reinhold Stecher 1921-2013, Lithographie, Blick auf den Mühlauer Friedhof, gerahmt. im Passepartout original signiert: Reinhold Stecher. Passepartoutausschnitt: 21,5x24cm

      Euroantik Auktionen
    • Reinhold Stecher 1921-2013,
      Feb. 07, 2020

      Reinhold Stecher 1921-2013,

      Euroantik Auktionen