Lisa Stauffer-Imhoof Sold at Auction Prices

Glass painter, b. 1931 - d. 2009

      • Stauffer-Imhoof Lisa
        Nov. 26, 2022

        Stauffer-Imhoof Lisa

        Est: CHF320 - CHF400

        Beige Quadrate Verso signiert. Datiert 1983. Gerahmt Ausrufdatum: 26.11.2022 Ungefähre Ausrufzeit: 17:04 MEZ

      • Stauffer-Imhoof Lisa
        Apr. 17, 2021

        Stauffer-Imhoof Lisa

        Est: CHF400 - CHF500

        Stauffer-Imhoof Lisa 1931 - 2009 Aarau Komposition". Farbstiftzeichnung auf Papier. Unten rechts signiert. Datiert 1980. Gerahmt unter Passepartout. Bildmasse 19 cm x 21.5 cm

      • Stauffer-Imhoof Lisa
        Apr. 17, 2021

        Stauffer-Imhoof Lisa

        Est: CHF400 - CHF500

        Stauffer-Imhoof Lisa 1931 - 2009 Aarau Waben". Flachgewebe. Unsigniert. Gerahmt. Bildmasse 34 cm x 25 cm

      • Stauffer-Imhoof Lisa
        Apr. 17, 2021

        Stauffer-Imhoof Lisa

        Est: CHF400 - CHF500

        Stauffer-Imhoof Lisa 1931 - 2009 Aarau Schräg und Gerade". Flachgewebe. Unsigniert. Gerahmt. Bildmasse 31 cm x 23 cm

      • Stauffer-Imhoof Lisa
        Apr. 17, 2021

        Stauffer-Imhoof Lisa

        Est: CHF400 - CHF500

        Stauffer-Imhoof Lisa 1931 - 2009 Aarau Pastellige Quadrate". Flachgewebe. Unsigniert. Gerahmt. Bildmasse 27.5 cm x 22.5 cm