? Stark Sold at Auction Prices

Miniature painter

    • Geikie, Walter (1795 Schottland 1837), att.
      Jun. 22, 2024

      Geikie, Walter (1795 Schottland 1837), att.

      Est: €300 - €360

      Landschaft an einem Loch mit Figuren an einem Gehöft. Öl/Lwd. (stark verschmutzt, Randmängel, rest.), verso sign. W. Geikie. 72x 94 cm.

    • Guttenberg, Carl Gottlieb (1743-1792)
      Jun. 24, 2023

      Guttenberg, Carl Gottlieb (1743-1792)

      Est: €100 - €120

      "GUILLAUME TELL", so in der Darstellung betitelt. Kupferstich (stark besch.). 49,5x 63 cm. R.

    • James Stark
      Dec. 01, 2010

      James Stark

      British 1794-1859 Norwich Landscape, oil on panel, 7 x 9 IN, 18 x 23 CM Provenance: W. Scott & Sons, Montreal

      Walker's