Hans Soyka Sold at Auction Prices

  • SOYKA, HANS (Berlin, München 1909-1972) Landschaft
    Sep. 22, 2011

    SOYKA, HANS (Berlin, München 1909-1972) Landschaft

    Est: - €280

    SOYKA, HANS (Berlin, München 1909-1972) Landschaft bei Bölkendorf am Parsteiner See. Aquarell. Monogr. u. dat. (1934). Rückseitig sign., dat. u. Orstbez. 48x66 cm. R. (52706)