Manfredo de Souzanetto Sold at Auction Prices

    • ƒManfredo De Souzanetto
      Dec. 13, 2017

      ƒManfredo De Souzanetto

      Est: €4,000 - €6,000

      ƒ Manfredo De Souzanetto Sans Titre, 2016 Pigments naturels de terre et résine acrylique sur toile H 70 x L 90 cm Signée

    • ƒManfredo De Souzanetto
      Dec. 13, 2017

      ƒManfredo De Souzanetto

      Est: €4,000 - €6,000

      ƒ Manfredo De Souzanetto Sans Titre, 2016 Pigments naturels de terre et résine acrylique sur toile H 90 x L 75 cm Signée et datée

    • ƒManfredo De Souzanetto
      Dec. 13, 2017

      ƒManfredo De Souzanetto

      Est: €8,000 - €12,000

      ƒ Manfredo De Souzanetto Sans Titre, 2015 Pigments naturels de terre et résine acrylique sur toile et bois H 126 x L 190 cm Signé au dos Bibliographie : Paysagem ainda que, Reptil Editora, 2016, reproduit p226