Emanuel "de" Sousa Sold at Auction Prices

  • Emanuel de Sousa, Pants, acrílico,150x150cm.
    Feb. 02, 2011

    Emanuel de Sousa, Pants, acrílico,150x150cm.

    Est: €1,500 - €2,500

    EMANUEL DE SOUSA 'Pants on' Acrílico sobre tela so assinado e datado de 11/2005 Dim. aprox.: 150 x 150 cm.

    Palácio do Correio Velho