Tony Soulier Sold at Auction Prices

    • Tony SOULIÉ - COMPOSITION, 1990
      Jul. 08, 2018

      Tony SOULIÉ - COMPOSITION, 1990

      Est: €800 - €1,000

      Tony SOULIÉ COMPOSITION, 1990 Acrylique sur toile signée et datée au dos 100 x 100 cm Provenance: Collection particulière, Paris

      Versailles Encheres
    • Tony Soulié (Né en 1955) Sans titre, 1992
      Jul. 08, 2015

      Tony Soulié (Né en 1955) Sans titre, 1992

      Est: €500 - €700

      Tony Soulié (Né en 1955) Sans titre, 1992 Mixed media on canvas Signed lower middle Signed and dated on the reverse 39 3/8 x 39 3/8 in. Tony Soulié (Né en 1955) Sans titre, 1992 Technique mixte sur toile Signée en bas au centre Contresignée et datée au dos 100 x 100 cm

    • TONY SOULIE Gouache sur papier journal, monogrammé
      May. 21, 2015

      TONY SOULIE Gouache sur papier journal, monogrammé

      Est: €350 - €450

      TONY SOULIE Gouache sur papier journal, monogrammé en bas vers la droite 30x21,5 cm

      Vermot et Associés
    • Tony Soulier, né en 1955 Iseha, 1997
      Nov. 16, 2010

      Tony Soulier, né en 1955 Iseha, 1997

      Est: €100 - €150

      Lafon
    • Tony SOULIER, Mixed Technics on paper, signed
      Mar. 21, 2009

      Tony SOULIER, Mixed Technics on paper, signed

      Est: €550 - €650

      Tony SOULIER, Mixed Technics on paper, signed Tony SOULIER Composition. Technique mixte sur papier. Signée en bas au centre. 15,5 x 21,5 cm.