Laure Souid Sold at Auction Prices

  • Laure SOUID (XXe siècle)
    Feb. 16, 2011

    Laure SOUID (XXe siècle)

    Est: €120 - €150

    Laure SOUID (XXe siècle) Méditation Lavis sur papier Signé en bas à droite 39 x 28 cm