Louis Sorg Sold at Auction Prices

Painter, Lithographer

  • Louis Aloise Barnabe Sorg (Straßburg 1823-1863)
    Apr. 24, 2009

    Louis Aloise Barnabe Sorg (Straßburg 1823-1863)

    Est: €2,600 - €3,000

    Louis Aloise Barnabe Sorg (Straßburg 1823-1863) Auferweckung des Lazarus und Maria Immaculata, ersteres signiert L. Sorg pinx, Öl auf Leinwand, je 80 x 57 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (2), (Rei)