Hans Soraperra Sold at Auction Prices

    • Soraperra, Hans
      Nov. 27, 2021

      Soraperra, Hans

      1921 Zürich - 1983 ebd. Öl/Malpappe. Vom Zürichsee aus Blick auf das Großmünster und das gegenüberliegende Fraumünster. U.r. sign. 48 x 63 cm. R. Lit.: 1,14.

      Peege Auktionshaus